Настенка
artur-kornilov-2016
Настенка

Девочки всем привет ,скажите пожалуцста как вы себя чувствуете на 13-14 неделе ,просто мне вечно хочется кушать !!аааааа

Чем спасаетесь ,а если не покушаю то тошнит от голода

4

Комментарии

juliasha20
Junge Madchen·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Ооо я это проходила😅😅😅как токсикоз прошел и это прошло, кушайте, если хочется!

Нравится Ответить
elze12028

Четвертая беременность, ни в одну из предыдущих не тошнило. Так, может, разок от резкого запаха. А в эту хотелось звать ватсона, стоило только часик не пожевать. Хорошо, что было лето, можно было употреблять всякие невредные овощи-фрукты в неограниченных количествах. Ржали с мужем: всех нормальных людей от еды тошнит, а меня от ее отсутствия. Неделям к 13 прошло))

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

В обе беременности так было, ела 😄

Нравится Ответить
annashelest
Anna·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

У меня сейчас так. Если не поесть, тошнить начинает...По-видимому это не измениться..🤣

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ела все подряд! Когда, как не сейчас? 🤣 Хочется? Ешьте! Вы ж не на пытках каких нибудь

Нравится Ответить
amalgamamama
Anna·Мама дочки (1 год)

Ела морковь и огурцы, с собой в сумке всегда носила 🤣

Нравится Ответить