Лилия
8lilek9
Лилия·В ожидании первенца

Девчата, кто принимал Мифепристон для стимуляции на моем сроке, можно ношпу от спазмов выпить? Умру к утру...

Комментарии

yahoo-eu
Настя ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Так вам шашечки или ехать?

Нравится Ответить
8lilek9
Лилия·В ожидании первенца

Не поняла вопрос

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@8lilek9 ну вас же стимулируют, какие снять спазмы?

Нравится Ответить
8lilek9
Лилия·В ожидании первенца

@elive понятно, спасибо

Нравится Ответить