Оля
olgamama14
Оля·Мама троих детей

Девочки хочу проверить ребенку желудок сыну 1.9.С чего начать?узи?К педиатру конечно пойдем.После отучения от груди перестал толком кушать,ночами плачет живот болит.

Комментарии

olgamama14
Оля·Мама троих детей

Спасибо.

Нравится Ответить
all_youneedis_love
All You Need Is Love·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите к гастроэнтерологу, например в Диацент к Алмагуль Болатовне

Узи брюшной полости

Копрограмма ( анализ кала)

Общий анализ крови

Это минимум( более обзорно вам доктор сам назначит, потом на участке сдадите, потому что накладно все это )

А.Б. Уже по узи может сказать что что-то не так

Нравится Ответить
olgamama14
Оля·Мама троих детей

Знаю что плачет из-за живота потому что пропукается и успокаевается.

Нравится Ответить