Ася
myrashka-90
Ася·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте, пож-та, у новорождённого очень сухая кожа, какие есть средства хорошие?

Комментарии

masyalev
Мася·Мама дочки-младенца

Сухая вы имеете виду облизает то это нормально

Нравится Ответить
myrashka-90
Ася·Мама двоих (младенец)

Шелушится от и до, педиатр сказал очень сухая кожа

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (младенец)

Эмолиум,гель для купания avene

Нравится Ответить
zankris
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ля рош покупала в прошлом году. Дерматолог назначил Эмолиум, но я зажала денег и купила Атопик. Результат порадовал с первого раза, на следующий день уже кожа была мягенькая

Нравится Ответить
yuresko.94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Липобейз

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Эмульсия для купания эмолиум

Нравится Ответить
djullliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Эмолиум

Нравится Ответить