Юлия
mama1993a
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки мама сейчас болеет короной, сегодня седьмой день, сатурация норм, легкие тоже, температура то падает то поднимается, конда станет легче?

Комментарии

lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Где-то после 8-10 дня должно уже быть лучше, если пока осложнений нет, то уже вряд ли будут

Нравится Ответить
mankea
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Всё очень индивидуально, у меня треш начался на 7 или 8 день, вроде. И так неделю ещё..

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама двоих (младенец)

У меня температура была 3 дня ,подымалась на вечер и ночью

Слабость была ещё дня 2

Потом начало вонять ,как после того как химией (доместос) надышалась ,пожгла слизистую

И через 2 дня пропало обоняние

Нравится Ответить