Анастасия
nastasiyaalekseevna
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Девочки, всем привет. Кто делал анализ крови на определение пола малыша, у всех верные результаты в итоге?)

Хочу сделать, но почему то сомневаюсь.

1

Комментарии

viktoriya_shcher
Виктория·Мама двоих (младенец)

Там главное со сроком не намудрить. Я делала почти в 9 недель.

Нравится Ответить
natalibar
Наталья ·В ожидании первенца

100% результат

Нравится Ответить
anuta6747
Анюта·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Анализ по крови точный) нипс или нипт

Нравится Ответить
yuskatti
Екатерина·В ожидании первенца

Если по крови пишут результат, то точный. Лаборатории может только материала не хватить для анализа.

Нравится Ответить
sv061290
Лана ·Мама сына (1 год)

У подруги совпало) я не делала)

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына-младенца

У меня все совпало)

Нравится Ответить
tanusanurtdinova
Танзиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А их разве делают? Я думала на УЗИ только узнать можно

Нравится Ответить
nastasiyaalekseevna
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Делают) с 9-10 неделе (везде по разному).

Нравится Ответить