Дарья
alicemom3
Дарья·Мама дочки (3 года)

Девочки всем привет)))

Подскажите пожалуйста, у кого есть небулайзер? Какой хороший? Дочка уже вторую неделю кашляет ( горло чистое, легкие чистые. Переболела и вот кашель остаточныей, уже устали..

Какой купить, что бы не за космическую цену?

Комментарии

alicemom3
Дарья·Мама дочки (3 года)

@nargiza08 @independence_2021 @arabro @abduganieva1 @marjunya спасибо девочки взяла омрон)

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (2 года)

Омрон

Нравится Ответить
del_1760200041_aelyn

Небулайзером нужно дышать только когда бронхит, пневмония. Просто так нельзя

Нравится Ответить
alicemom3
Дарья·Мама дочки (3 года)

Просто так я и не собиралась. Нам врач рекомендовала.

Нравится Ответить
raushanbei
Раушан сабиржановна·Мама сына (1 год)

Omron у нас

Выручает

Сыну делаю, себе когда аллергия на пыльцу обостряется

Родителям делала когда они в прошлом году ковидом переболели

Нравится Ответить
alicemom3
Дарья·Мама дочки (3 года)

А от кашля вы что для него берете?

Нравится Ответить
raushanbei
Раушан сабиржановна·Мама сына (1 год)

@alicemom3, физ раствор

Три раза в день

Нравится Ответить
alicemom3
Дарья·Мама дочки (3 года)

@sabigeniy спасибо, за совет.

Нравится Ответить
maria0054
Мария ·Мама дочки (2 года)

У нас от Авент

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки (2 года)

А вы уверены что вам ингалятор в этом поможет? У нас есть и ингалятор и кашель после болезни. Делаем по назначению врача ингаляции, толку нет вообще. Почему решили ингаляции делать то?

Нравится Ответить
alicemom3
Дарья·Мама дочки (3 года)

Врач нам советовала )

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки (2 года)

@alicemom3 ну тогда стоит конечно попробовать 🙂 ингалятор лучше брать сразу надёжный, чтоб уже раз и надолго. Омрон хорошие, ну вижу ниже Вы и отписались, что его взяли. Скорейшего выздоровления 🙂

Нравится Ответить
alicemom3
Дарья·Мама дочки (3 года)

@mom-n спасибо большое))) да сейчас позже пост напишу какой взяли)

Нравится Ответить
dobroskulakami
Dobroskulakami·Мама двоих (младенец)

За 28 000 на каспи взяла (магнум)

Нравится Ответить
arabro
Arabro·Мама троих детей

Омрон классный

Нравится Ответить
dobroskulakami
Dobroskulakami·Мама двоих (младенец)

Omron NE C300

Нравится Ответить
gileva1
Natalya·Мама дочки (3 года)

Omron у нас

Нравится Ответить
marjunya
Маржан·Мама троих детей

Омрон уже около 10 лет пользуюсь

Нравится Ответить
alicemom3
Дарья·Мама дочки (3 года)

А что от кашля берете для ингаляций?

Нравится Ответить
marjunya
Маржан·Мама троих детей

@alicemom3, физраствор и капли амбро. Чередую

Нравится Ответить
alicemom3
Дарья·Мама дочки (3 года)

@marjunya спасибо за совет!)

Нравится Ответить