Ирина
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет.

Подскажите пожалуйста, как правильно вводить прикорм. Вот я начала с кабачка, даю по 40гр,докорм смесью. Мне нужно кабачок доводить до целой банки, а потом сл вкус давать овощей? Я что то не могу понять. И после овощей, что вводится дальше?

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама дочки-младенца

После овощей кашки. Нормы прикорма нужно смотреть по возрасту ссылка

Нравится Ответить
s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я тоже в своё время не знала, когда начать прикорм. И мне в своё время очень помогла эта страничка ссылка

Помню, я столько информации перечитала, и ничего не понятно. А вот здесь все правила начала прикорма прям по полочкам.  ссылка и ссылка

Читала, что нет строгих правил. Например, можете начать прикорм с этих продуктов.  ссылка

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В инсте pro_appetit

Нравится Ответить