Валентина
nag_valentina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,могут закончаться так рано месячные?после родов прошло меньше 2х недель,родила 28.09

Комментарии

gullena
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Это не месячные, а лохии, матка очищается после рождения ребенка. Обычно идут примерно месяц, но есть индивидуумы и у кого 2 недели, как у вас. Вы же недели через 2 наверняка пойдете делать узи, как раз убедитесь, что с маткой все в порядке

Нравится Ответить