Регина Богомолова
reginabogomolova5
Регина Богомолова·Мама дочки-младенца

Девочки привет,вчера купила ниблер 4+.Кто во сколько начал кормить через ниблер и чем??? Спасибо.

Комментарии

nata21082014
Наталья·Мама дочки (1 год)

Давала с 6 мес, но пока сидеть не начала, потом уже кусочки начала давать. Бананы, мандарины, грушу, яблоки.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (2 года)

Не кормила. Не просто бесполезная, а довольно вредная вещь. Она учит ребёнка сильно сжимать челюсти. Зачем это нужно? Потом не сможете изо рта что-то достать, если будет такая необходимость. А жевать он не учит.

Вообще не понимаю, зачем его давать.

Нравится Ответить
kateriniti
Катерина·Мама дочки (1 год)

Вообще ни полезное приспособление

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына (1 год)

Не нужно кормить через ниблер. Так вы приучаете сосать еду. Вы сами сосете еду?

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (1 год)

Месяцев в 5. Банан, яблоко, груша, киви

Нравится Ответить
mom_valerie_danny
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

С 6 мес . Пробовали банан

Нравится Ответить
e1ee
also·Мама сына-младенца

в 4,5 дала попробовать морковь, нам зашло

Нравится Ответить