Анна
pryahina1102
Анна·В ожидании первенца

Девочки ,что можно принять при головной боли на моём сроке 17нед,Ношпа не помогла ,болит уже 5 дней(

Комментарии

sinechka90
Ksu·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Цитрамон пол таблетки

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Нурофен выпейте таблетку

Нравится Ответить
anastasiaar
Настя·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Ношпа не от головы) по крайне мере мне не помогает вообще

Нравится Ответить
art.khalaq
Марина·В ожидании первенца

Парацитамол одну таблетку в сутки можно))

Нравится Ответить
anastasiaar
Настя·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Были такие дни что пила его по 3 шт в день. 25 недель все хорошо) и с первым кстати так же)

Нравится Ответить
art.khalaq
Марина·В ожидании первенца

@anastasiaar, мне врач сказала, что желательно только одну)) я этого и придерживаюсь, стараюсь не рисковать пить лекарства лишний раз))

Нравится Ответить
anastasiaar
Настя·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@art.khalaq, да согласна с вами, тоже не люблю лекарства пить от слова совсем, но боли были адские поэтому и пила много таблеток 😬

Нравится Ответить