Ксения
ksusha_procenko
Ксения

Девочки вам на втором скрининге брали анализы, если да то какие ? Или просто было узи ?

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына-младенца

На 2м берут, если на 1м были отклонения

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Если на первом все ок,то на втором только УЗИ

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В первую беременность такого не было, но знаю, что должно быть. Собственно гос медицина часто не делает нужных анализов, зато назначает хрень всякую

Нравится Ответить
ksusha_procenko

Просто я в первом сдавала , а на второй скрининг не дали, но читала что нужно обязательно и во втором скрининге делать генетику …

Нравится Ответить
ira.otyrova
Ирина·В ожидании первенца

Помимо узи направляли сдавать кровь на генетику

Нравится Ответить