Катя
chernomorets_k_o
Катя ·Мама дочки (2 года)

Девочки , малая второй день хрюкает носом, но соплей нету …. Что делать ?? А то я как то уже начала переживать , с чем это может быть связно ?

Комментарии

iren_antre
iren_antre·Мама двоих (младенец)

У нас так же начиналось.. Потом прям вибрации шли когда дышал и начался кашель ( надеюсь, у вас только нос

Нравится Ответить
tanyaasa
Таня·Мама дочки (2 года)

До лора,може бути алергічний реніт.А соплі течуть по задній стінці,тому ви їх не бачите,у нас те саме було.І здайте аналіз.

Нравится Ответить
malvinak
MK·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

До педіатра йти немає сенсу. Тільки до лора. Ми теж лікуємо аденоїди. Вже три тижні😔 Теж насторожило, що соплі не тічуть, а ніс при цьому не дихає. З цим краще не затягувати. Нам лор сказала, якщо не лікувати, то може перейти в отит, бронхіт і тд.

Нравится Ответить
stargazer_x
Olga·Мама дочки (2 года)

С аденоидами может быть связано

Нравится Ответить
chernomorets_k_o
Катя ·Мама дочки (2 года)

Промываю хюмером и лучшее никак это вот второй день сегодня , лучшее у Лору обратится ?

Нравится Ответить
stargazer_x
Olga·Мама дочки (2 года)

@chernomorets_k_o, Лору или педиатру. У нас вот тоже без соплей начала хрюкать, особенно во сне- оказалось аденоиды вылезли после вируса

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Сопли по горлу текут

Нравится Ответить
chernomorets_k_o
Катя ·Мама дочки (2 года)

Соплей даже намёка нету

Нравится Ответить
katyuwa1990
Катя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Можна просто промивати хюмером чи чим ви зазвичай.

Нравится Ответить