Елена
elena3486
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки,а беременным можно стричь и красить волосы?

Комментарии

elena3486
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
nebonavostoke
Катя 😺·Мама дочки-младенца

Можно, важно понимать что окрашивание может дать результат далёкий от желаемого , ибо вальс гормонов никто не отменял 😅

Нравится Ответить
ekaterina_danilova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можно, но мне родители вытрахали все мозги, зато наконец-то отрастила волосы))

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя гинеколог, но этот вопрос отвечала сарказмом😄"нет, ходи как чучело в каменном веке"

Конечно можно, я всю беременность ухаживала за волосами))

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (1 год)

Ну конечно)))

Беременные тоже люди

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Можно

Нравится Ответить