anfisa
anfisa934
anfisa·В ожидании первенца

Девочки , лежу в больнице , срб повышается , пока истинную причину не нашли , сегодня начали антибиотик , успокойте пожалуйста. Кому в беременность кололи антибиотик ? С ребёнком все хорошо ? ( признаков орви нет , по фемофлор небольшой очаг баквагиноза )

Комментарии

mila_1990

Пила антибиотики с 25 недели 10 дней

Нравится Ответить
guzelianuriahmetova95
Зюзя·В ожидании первенца

Тоже на сохранение положили. Шейка короткая, и маловодии. Пью антибиотик

Нравится Ответить
jayvegas18575
Leili·Мама сына (1 год)

Я не колола но пила антибиотики ставили маловодье.

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама четверых детей

Я по моему каждую беременность на антибиотиках была,то одно,то другое, со всеми все хорошо ☺️

Нравится Ответить
anfisa934
anfisa·В ожидании первенца

Успокоили 🍀🍀🍀

Нравится Ответить