Ольга
olkabuntarka
Ольга·Мама дочки (1 год)

NL international - чудодейственные бады или агрессивный маркетинг? Кто-нибудь разбирался в составах продукции? Коллаген, биодрон...

Знакомая активно предлагает. Пока кроме отторжения ничего не вызывает 😁 Уж слишком навязчиво. Может зря и стоит попробовать?

1

Комментарии

seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (1 год)

БАДы вообще такая штука, слабо контролируемая. Их составы особо ни кто не проверяет и производители этим пользуются и могут указывать не весь состав на коробке. А NL так вообще, вот омега их, вообще не указано сколько там ее, сколько кислот ЭПК и ДГК, а это самый важный показатель. Короче я бы не стала там брать бады, уж лучше iHerb

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (1 год)

Но в NL вкусные чаи, например. Мы берём, ещё средство для посуды беру. На этом все

Нравится Ответить
colniwkoya
Юлия·Мама дочки (5 лет)

А компания на самом деле набирает крутые обороты и вы представить не можете ,что сейчас разрабатывается и что будет . И это мировой уровень с патентами и лицензиями 💪

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (4 года)

С чем мы вас и поздравляем! Счастья, радостью, процветания и миллионов)

Нравится Ответить
colniwkoya
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@superbowl, спасибо ,не миллионов конечно ,но тысяч уверена 😀

Нравится Ответить
colniwkoya
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Не закидайте помидорами 😀 каждый продукт в Гринвей на разного потребителя ,коктейли да не всем заходят ,как и любая колбаса или сыр в магазине ,сыр,конфеты и так далее и так с каждым продуктом ,я партнёр Гринвей ,но и у меня есть любимчики здесь и есть то,что я как вероятно плохой сетевик 🙈😀ни когда не порекомендую сама ,то что мне не зашло

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Агрессивный маркетинг, у Цацулина давным давно был на них обзор, уверена с тех пор ничего не изменилось 😁

Нравится Ответить
victoriaessa
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне кажется, что это вообще уже не актуально. Год назад все с ума сходили по Гринвей. Тоже все туда пошли и мечтали о миллионах, теперь все молчат!

Нравится Ответить
mary14
Мария·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я бывший сотрудник НЛ,еда на любителя (коктейли имею ввиду)

Все,что зашло это наверное батончики фруктовые особенно клубника в шоколаде,оно вкуснее чем в других магазинах подобные

Чай клубнику базилик вкусный

БАДы ну такие же витамины как и везде ничего нового в них нет

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (4 года)

Хрень полная, куча обзоров составов в интернете.

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Когда тоже туда попала, одна девочка скинула в чат мол посмотрите на ютубе обзоры составов из питания. Ну её конечно удалили сразу. И начали писать такие вещи мол, ой глупая какая, нас не сломить и тд. Но я обзоры посмотрела и решила, что все ж это не для меня. Тем более вкус мне не понравился и заменить этим еду не вышло. От слова совсем.

Нравится Ответить
olkabuntarka
Ольга·Мама дочки (1 год)

О, идея! Спасибо, посмотрю! Только отзывы читала, но там эмоций много лишних, очень субъективно

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама троих детей

Эти обзоры оспорили ы 2020 году в суде. Признав, что ютуберы распространяли ложную информацию , порочащую репутацию компании. Одним словом хайповали.

Изучите состав из чего что состоит.

NL каждый год выйгрывает в номинации здоровое питание. Навряд ли плохим продуктам присваивают такие номинации.

Нравится Ответить