Марина
smirnovamarina013
Марина·В ожидании первенца

Девочки , если есть отзывы об акушерах (рпц) напишите ☺️, буду благодарна 🌷

Прохорова Елена

Красикова Елена

Вишняускене Наталья

Комментарии

zelenoglazaya_1
Ася·Мама сына (2 года)

Я у Прохоровой рожала, специально заключала с ней контракт. Мне знакомые её посоветовали. Все понравилось.

Нравится Ответить
anybo
Анна·Мама двоих (младенец)

Вишняускене - просто замечательная! Очень рада, что попала к ней❤️

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (1 год)

Я рожала с Вишняускене по контракту, можете написать в личку вопросы, которые Вас интересуют ☺️

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Здравствуйте, дайте пожалуйста номер телефона Натальи.

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (1 год)

@darulya, отправила Вам в лс 🙌

Нравится Ответить