Лилия
liliya1995shmatko
Лилия·Мама сына (1 год)

Девочки,здравствуйте.Кто сменил ребенку одноразовые подгузники на многоразовые с вкладышами.Отзовитесь.

Комментарии

liliya1995shmatko
Лилия·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
vitaisakovasasha
vita·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Садили ребёнка с 1,2 месяц и только памперс одевала ночью,гуляла без памперса,а полностью ребёнок сел на горшок 1,8 мес приучать с марта месяца и в конце лета.

Нравится Ответить
vitaisakovasasha
vita·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У ребёнка было 7 вкладышей и не хватало,дополнительно садила на горшок.

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

Если дома холодно то не стоит. И он памперсов мы не отказывались полностью.

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

Сколько нужно не знаю,у нас иногда просится на горшок. То выходит у нас шт. 4-5, каждый раз по-разному. И на ночь пробовала 1 хватало.

Нравится Ответить
liliya1995shmatko
Лилия·Мама сына (1 год)

Сколько нужно вкладышей на день иметь? И стоит их вообще приобретать?

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

Мы периодически пользуемся, в основном дома.

Нравится Ответить