Мария
mashulya.nikolaeva.92
Мария ·Мама дочки (1 год)

Девочки не пришли детские, а всем знакомым пришли, но ребенкк исполнился год пожтому не пришли? Нужно заново подавать документы? Я думала что до 1,5 будут приходить

Комментарии

irsel2012
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ставропольский край пришли, а продлевать не надо...

Нравится Ответить
anna_annushka3
Анна ·Мама троих детей

Не нужно продлевать. Мне час назад пришли, ждите)

Нравится Ответить
mashulya.nikolaeva.92
Мария ·Мама дочки (1 год)

Окей спасибо жду, но все кругом твердят что через год нужно заново доки подавать

Нравится Ответить
anna_annushka3
Анна ·Мама троих детей

@mashulya.nikolaeva.92, выплаты которые до полутора?

Я на третюю получаю от соцзащиты, не продлевала

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (2 года)

@mashulya.nikolaeva.92, до 1,6 лет продлевать ничего не нужно !

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына-младенца

До 1,5 не нужно продлевать, мне тоже ещё не пришли. В приложении смотрели статус выплаты?

Нравится Ответить
mashulya.nikolaeva.92
Мария ·Мама дочки (1 год)

@ill.wait от работы

Нравится Ответить
mashulya.nikolaeva.92
Мария ·Мама дочки (1 год)

@ill.wait ну то есть от работы подавали доки в соц защиту

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына-младенца

@mashulya.nikolaeva.92 от работы платит фсс, если не работаете, то соц защита. В общем, если фсс - социальный навигатор приложение, если соц защита - приложение так и называется

Нравится Ответить