Надежда
nana561
Надежда·Мама сына (4 года)
post image

Для тестоманок отличный вариант 😁 цена супер(13р)можно фуру этих тестов купить, но не знаю на счёт реагентов🤷‍♀️Кто пользовался?

Комментарии

marmel_ad

У меня клинса реагентил в прошлый небеременный цикл, причём хорошо видно было полоску(((

Нравится Ответить
ya.nezla

Почему а Москве цены ниже чем в СПб 😆у нас самый дешевый Аптека ру 33 р кажется

Нравится Ответить
2025_mammy_2025

В Кемерово по 12 руб )))

Нравится Ответить
angel2605
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Да

Но только в Москве их нет

Только за пределами нахожу

Нравится Ответить
cuteeee.di
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца

Я покупала. В Москве. В обычной аптеке. А вообще можно заказать через аптека ру. Доставят

Нравится Ответить
nana561
Надежда·Мама сына (4 года)

@dianka1234567890 ну а как они на реагенты?

Нравится Ответить
cuteeee.di
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца

@nana561 а я не знаю. Мне они тогда ещё не показывали, рано было. А когда тест показал уже- я другие дешёвые взяла. Леди чек. Не реагентят (у меня лично). У меня вообще ни одни тесты в жизни реагент не давали

Нравится Ответить
angel2605
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Где вы их нашли?

Нравится Ответить
nana561
Надежда·Мама сына (4 года)

Здрав сити

Нравится Ответить
nana561
Надежда·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
angel2605
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Отзывы хорошие вроде о них

Нравится Ответить