Мария
mariya___8
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь контактами фотографов, у кого делали фотосессию на годик💐

Кто как и где вообще отмечали расскажите 😊

Комментарии

zheniya_photo
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я провожу съемку «мне 1 год» в разных студиях города)! Пишите в директ, расскажу подробнее📷

ссылка

Нравится Ответить
marina_rostov
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка❤️❤️❤️

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка

У Марины делали фотосессию на годик, очень классные фотографии получились 😍

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (младенец)

Я фотограф, могу предложить пару студий с декорациями к годику, так же от себя бесплатно предоставить костюм малышке на годик ( боди и юбка пачка, белое платье красивое) 😊 опыт работы более 7 лет. Если интересно пишите

Нравится Ответить
viktoria97_
Виктория ·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить