Екатерина
katena.bondar
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста хорошую детскую стоматологию Екатеринбурга ( платную, где лечат зубки с седацией)спасибо за ответ!

Комментарии

usdt13
Дана·Мама сына (2 года)

В атис фабер нам насчитали лечение 1 зуба с герметизацией фиссур 32тыс.

Кроме того, что там красиво и все для ребёнка, мне больше ничего не понравилось.

Нравится Ответить
katena.bondar
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
usdt13
Дана·Мама сына (2 года)

22900.

7900-час наркоза

15.000-3 кариеса не глубоких+проф чистка+герметизация фиссур.

Нравится Ответить
usdt13
Дана·Мама сына (2 года)

Витал EBB.

Лечили вчера

Остались довольны

Нравится Ответить
katena.bondar
Екатерина·Мама сына (2 года)

Дорого вышло?у нас не глубокий кариес, только начинает,сколько зубов вы лечили?

Нравится Ответить