Здравствуйте, девочки Днепр, может кто знает, работает ли отдел со шторами в Берлине (возле озерки/ хуманы)?

Комментарии

anastasiya3991
Anastasiya·В ожидании первенца

Недели 3 назад работал 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
rozogozhinaeliza

Спасибо большое)

Нравится Ответить