Madina
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста железо для беременных,у мее гемоглобин упал. Спасибо большое.

1

Комментарии

garsias
Garsia·В ожидании первенца

Железо плюс от amway

Нравится Ответить
akemi06

Мне ферелат выписали, помог, и особо запора не было

Нравится Ответить
aaalievvaa
Aaalievva·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Пью Iron c iherba, запора нет 🌝

Нравится Ответить
linamavlina

Продаю хемафлекс 10 шт 200с

Нравится Ответить
aaaakkkk
Аааа·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Назначали ферумлек но я не пила его 🤪

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (2 года)

А что пили?

Нравится Ответить
aaaakkkk
Аааа·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@muhammadumarali45, ничего, гемоглобин нормальный, не стала пить лекарства лишний раз , только не знаю зачем мне его выписали

Нравится Ответить
saltabekboeva
Salta·Мама четверых детей

Хемаплекс мне очень помог во время беременности поднять гемоглабин

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (2 года)

Тоже о ней думала отзывы очень хорошие же

Нравится Ответить
_mwwm_

Тотема

Нравится Ответить
snovamamamia
snovamama·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Тотема очень хорошо поднимает, усвояемость хорошая!

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (2 года)

Аптечная да?

Нравится Ответить
snovamamamia
snovamama·Мама двоих (младенец)

@muhammadumarali45, да в ампулах

Нравится Ответить
m.popins08
Марина Кириченко·Мама сына (3 года)

Мне гинотардиферон только помог

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (2 года)

@m.popins08 спасибо

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (2 года)

@m.popins08 запоров нету да?

Нравится Ответить
m.popins08
Марина Кириченко·Мама сына (3 года)

@muhammadumarali45 у кого как. Лично у меня не было)

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·В ожидании первенца

Пью Сорбифер, чувствую, что помогает. Но ужасный запор от него 😭

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (2 года)

От многих железо мне кажется запор да?

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (5 лет)

Гино тардиферон

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (2 года)

Это аптечный да?

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (5 лет)

@muhammadumarali45, да, во время беременности помог мне

Нравится Ответить
mirasova
Алтышкин🤍·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Вам гинеколог должен прописать

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (2 года)

Да написала,но хотела узнать из бадов.

Нравится Ответить