Евгения
evgenia_nov
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста куда можно отдать ребёнка на плавание?какие вы знаете бассейны для деток?

Комментарии

born89
Анна·Мама сына (6 лет)

Бродвей работает

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Но это от 3 лет, до 3 с мамой за бортиком

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне нравилось я Мама и ребенок, тем что они сами его мыли, одевали, опять мыли. Ребенка одетого отдал, ребенка одетого забрал. Сам гуляешь или сидишь в комнате ожидания

Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Яр, МиР

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сейчас все закрыто

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама дочки-младенца

Алиса в яре

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама дочки-младенца

И ещё есть новый бассейн веселые утята на Брестской

Нравится Ответить