Инна
inkaforlove
Инна·В ожидании первенца

Девочки, где лучше рожать, на Гагарина или на Невельской? Без всяких договорённостей. 🙏

1

Комментарии

oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (3 года)

Гагарина, без договоренностей отнесутся хорошо ко всем

Нравится Ответить
viktoria161
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Гагарина

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (младенец)

Гагарина

Нравится Ответить
liza_cake56
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Гагарина 👍

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Гагарина. И условия и врачи хорошие, кормят вкусно

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Гагарина

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гагарина.

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Лежала на сохранении на невельской, рожать туда точно не поеду. Хочу на гагарина

Нравится Ответить
inkaforlove
Инна·В ожидании первенца

А что не понравилось на невельской?

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@inkaforlove врачи. Не все конечно, но они там безразличные. Если ему взбрело в голову что ты должна рожать сама, то ему похер на все. Будет издеваться до победного. Насмотрелась на соседку. В итоге все равно кс, она и приехала на срочное кс, ребенку плохо было. Так ее 2 недели мурыжили таблетками, катетерами, ковыряли еще что то делали, она отекать стала страшно, а заведующий сказал что это стремно что 3х детей сама родила, а че 4го сама не родишь? Ну их нафиг

Нравится Ответить
chuma22veka56
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Невельская

Нравится Ответить
bulavo4ki.orenburg
Булавочки Евгения·Мама дочки-младенца

На Гагарина мед персонал понравился, условия конечно нет, но идём не в санаторий же

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки (1 год)

Если без договорённости, то Гагарина. Персонал отличный, начиная от санитарок, заканчивая врачами.

Нравится Ответить
mommymy
в·Мама дочки-младенца

Гагарина только в страшном сне снится со своим совдепом

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Оба раза на Невельский, всё отлично, отношение, условия.

Нравится Ответить
kristina19.25
Кристина·Мама сына (1 год)

Гагарина

Нравится Ответить
wiktoriya
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И там и там рожала , советую Гагарина 👍🏻

Нравится Ответить