Ann
ann301ann
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кому нудно показать реьенка, если у него ноготь на ноге растет вверх угол?

Комментарии

ritaplus

Мы ходили к хирургу, потом дерматологу. Но надо к подолгу идти

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поняла, спасиьо

Нравится Ответить
pretty7789
Евгения·Мама сына (2 года)

Лучше падологу, но это только платно

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ясно, спасибо, попробуем сначало к хирургуч если ничего толкового не скажет, будем падолога искать

Нравится Ответить
zea18zea
Катерина·Мама сына (3 года)

Хирург

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поняла спасибо

Нравится Ответить