Гульназ
gul_naz
Гульназ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Всем доброе утро) Девочки, скажите пожалуйста можно ли где-то пройти мед.комиссию, чтобы там и нарколог и психолог сразу был. Права нужно поменять

Комментарии

srv90
Регина 👑·Мама двоих (1 год, 2 года)

На зорге в а-клиник, но дешевле по району которые

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (3 года)

А клиник

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 3 года)

В лифте летом видела рекламу а-клиник. Типа всё в одном месте. Попробуйте позвонить

Нравится Ответить
gul_naz
Гульназ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Хорошо, спасибо🙏

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они по районам, по прописке же

Нравится Ответить
gul_naz
Гульназ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Это я знаю) может думала есть где можно быстро пройти без очередей

Нравится Ответить