Настенька
anastasiya_horoshova
Настенька ·В ожидании первенца

Девочки , на сроке 15 недель сказали девочка. Как думаете верить или лучше подождать 20 ? 😁

Комментарии

mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне в 12 недель с двойней правильно сказали))) тут смотря, какой врач и аппаратура. У подруги сын превратился в дочь ко второму скринингу. А девочка с палаты родила сына, который был дочь всю беременность

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки-младенца

16 мальчик , 21 девочка

Нравится Ответить
zaba77
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Мне сказали на 11 недели пол. Вот после 20 проверим кто там на самом деле.

Нравится Ответить
zhuldyzzhuldyz1995
Жулдыз·Мама дочки-младенца

На первом скрининге сказали мальчик, на втором - девочка 😁

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·В ожидании первенца

От узиста зависит))

Я пошла пол смотреть к врачу, у которого репутация в городе, что он не ошибается.

Поэтому после его вердикта в 16 недель гендер пати делали)))

В 21 нед он же подтвердил пол ещё раз и показал уже на экране нам с мужем

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама двоих (младенец)

Верить и ждать. Лучше рождения, там уж наверняка😉. Вообще уже должно быть видно, но некоторые узисты и на поздних сроках ошибаются. Мне со старшей и на третьем скрининге не видели, но они правда не гадали, честно сказали, что не видят какого пола, неудобно сидит. На платном подлезли куда надо и все разглядели). Младшую в 17 недель в сшу просто с первого кадра вычислили, даже сомнений не оставили)

Нравится Ответить
mari2809
Мария·Мама сына-младенца

Мне в 17 сказали девочка , а в 20 оказался мальчик 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiya_horoshova
Настенька ·В ожидании первенца

Если так , то мой муж будет счастлив 🤣 до сих пор уверен, что там мальчик 😁

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама двоих (младенец)

В 11 и 5 дней сказали девочка. И правильно.

Нравится Ответить
infinitelyhappy
Анна ·Мама троих детей

Верить, но в 20 ещё раз уточнить 😉

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (4 года)

Мне в 11.5 сказали. Так что верить, думаю. Крайне редко бывают ошибки. У друга обещали мальчика ВСЕ УЗИ. Они накупили розового. А уже в родзале им показали девочку. Он говорит, если бы не присутствовал лично на родах - не поверил бы.

Нравится Ответить
frolova.work
Алëна·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Уже в 13 сказали ДЕВОЧКА и показали "пельмень" Сказали из него уже точно ничего не вырастет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasiya_horoshova
Настенька ·В ожидании первенца

Ахахахаххахаха

Нравится Ответить
_samoylova_
Аня 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Верить. Как раз оба раза в 15-16 недель и узнала что будет сын.

Нравится Ответить
kriss01
Кристина·Мама дочки (2 года)

Верить) в 15-16 уже точно видят) мне в 13 сказали 🌺

Нравится Ответить