аленка
alenasolopova421
аленка·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте взрослого очень хорошего кардиолога платного. Маму хочу сводить а то давление скачет уже давно а она все не хочет понять что уже таблеточки нужно.:( Думает что само пройдет

Комментарии

valanna
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Боронин. На 9 мая принимает.

Нравится Ответить
alenasolopova421
аленка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое :)

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки-младенца

Осадчая Анна Ивановна

Нравится Ответить
alenasolopova421
аленка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Верхотурова в кардиоцентре. У них должен быть платный приём

Нравится Ответить
alenasolopova421
аленка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alenasolopova421
аленка·Мама двоих (младенец)

Сказали платный прием приостановлен :(

Нравится Ответить