zzzza
zzz88
zzzza·Мама дочки-младенца

Девочки, отходят воды по чуть-чуть… страшно….

7

Комментарии

vasnecovam
Маруся·Мама сына (1 год)

удаааачи!

Нравится Ответить
laif85
🙂·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Легких родов🙂🙃

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·В ожидании первенца

Не бойтесь. Всё будет хорошо

Нравится Ответить
nor_shah
Нора·Мама дочки-младенца

Легких родов🌷🌷🌷

Нравится Ответить
zzz88
zzzza·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 😀

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (1 год)

А фсё, фсё 🤷‍♀️😁 Легких родов 💐💪

Нравится Ответить
zzz88
zzzza·Мама дочки-младенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить