Анастасия
nastya.burn
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, стою на учете в ПЦ, но походу не попадаю туда, потому как он закрывается на мойку! Скорее всего будет кс, посоветуйте врача из 5 рд?

Комментарии

cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Арутюнян М.Р, ювелирный шов

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·Мама сына-младенца

Кологривко Екатерина Васильевна👍

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (3 года)

Велигуров

Нравится Ответить
lolly_poplady
Светлана·Мама сына-младенца

Если КС то Ходаковская, у меня было ЭКС, зашила и живот и матку вообще супер, на узи была, врач сказала вообще супер сделано, и шов аккуратный на животе.

Нравится Ответить
zzz88
zzzza·В ожидании первенца

Я собираюсь в 5ом у Юсуповой рожать, очень хвалят

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына-младенца

Каменских Гаяна Валерьевна👍

Нравится Ответить