Полина Максимова
malinka77777
Полина Максимова·Мама дочки (4 года)

Девчонки ,заодно спрошу у кого у деток был подвывих позвонка атланта с рождения ?как лечили,к кому обращались ,появлялось ли это как то в дальнейшем 🤔

Комментарии

ig...marina
Марина ·Мама сына (3 года)

У нашего нестабильность шейных позванков. Помоему 4 смещен. У ребёнка сейчас ЗПР, практически нулевая речь, только на своём тарабарит. Сейчас наблюдаемся у психиатра, невролога. Проходим обследования.

Нравится Ответить
malinka77777
Полина Максимова·Мама дочки (4 года)

Надеюсь у вас все хорошо будет 🙏

Нравится Ответить
ig...marina
Марина ·Мама сына (3 года)

@malinka77777 надеюсь🌺

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (2 года)

+к последнему комментарию

Ходили к Жарикову

Ходили до года...

Не знаю помог или нет он,но ребёнок опережает некоторых сверстников

Было нестабильность шейных позвонков

Нравится Ответить
kseniakach
kseniakach·Мама дочки (3 года)

вобщем атлант, не атлан, но смещение каких то позвонков у меня у дочери имелись, вот ток недавно ездили к мануальному терапевту, рекомендую соколову

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zlata111, у нас у дочери теперь часто болит голова после мануального( из проблем с речью только звуки не выговаривает. Каких-либо изменений нет, голова все равно слегка наклонена. А вот у сына был прорыв в развитии, но мы ещё лекарства пили, поэтому не могу сказать, от чего точно. Тоже были у Соколовой. И меня она правила, после сеанса кайф и шея крутится в обе стороны, но мне хватает эффекта максимум на неделю, все позвонки уезжают обратно(

Нравится Ответить
zlata111
ЗлатаЧуговская·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@duda55 значит слабо делает. Мне после мануального (3 сеанса) мне на год хватает

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zlata111, не, она точно делает не слабо, но у меня весь позвоночник поехавший и подвывих атланта

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня с дочкой (первый ребёнок). Делали массажи, пили неонотропы, ходили к остеопату (результата от его посещений конечно не увидели). Не знаю связанно это или нет, но с речью у нас проблемы (4г6л)

Нравится Ответить
llevellyn
Анастасия·Мама троих детей

У нас. На данный момент проблемы большие с речью. Предположительно подвывих - причина. Делали с рождения массажи. Но толку мало. Сейчас идем к мануалу. Надеюсь дело двинется.

Нравится Ответить
malinka77777
Полина Максимова·Мама дочки (4 года)

К остеопату или мануальному ,побоялась вести в своё время ,спасибо за ответ !пили гомеопатию,массаж делала до 9 мес ,узи тоже хорошее было ,но склОняюсь к мнению тоже обследовать дальше.У нас ещё проблема в росте .Надеюсь 🙏 Вам поможет )

Нравится Ответить
llevellyn
Анастасия·Мама троих детей

@malinka77777, к сожалению, у сына в добавок косоглазие неясной этиологии. Окончательного диагноза нет и эффекта от операции хватило на 2 недели, вместо 5-7 лет. Я уже почти всех специалистов с ним прошла. Его здоровье - моя боль. Молюсь, чтобы он помог, потому что куда еще идти в Нижнем не знаю.

Нравится Ответить
malinka77777
Полина Максимова·Мама дочки (4 года)

Дай Бог!!Успехов и терпения Вам.

Нравится Ответить