Патя Сабгиева
sabgieva1996
Патя Сабгиева ·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто может отсканировать код и помочь мне зарегестрироваться в WeChat 🥲🙏🏻pleaseee

Комментарии

amira2
Amira·Мама двоих (младенец)

Вы смогли ?

Нравится Ответить
razika.01
Разика·Мама двоих (младенец)

Тоже не смогла зарегестрироваться там🥲

Нравится Ответить