Юлия
markelova.yulia.a
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем добрый вечер. Выбираю ребёнку зимнюю обувь впервые, посоветуйте хорошие марки. Так же с размером сомневаюсь, сейчас длина стопы 11 см, нужно брать плюс 1 см, но за зиму нога ещё ведь вырастет, 20 или 21 размер брать? 🤪🙈

2

Комментарии

ane4ka.n
Anna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
markelova.yulia.a
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо, тоже посмотрю такие

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зиму +2 всегда беру

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (младенец)

Взяла на днях куому. У нас 12 см нога, взяли 22й размер.

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если у вас нога еще минус 1 см, то я бы взяла 21й

Нравится Ответить
markelova.yulia.a
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ollito спасибо за совет

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

22 берите . Мы вчера тоже выбирали нам с носком и 22 мал :( так и не купили. Сноубутсы хотела котофей . Наверно куплю демары

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы сейчас одевали Demar, ноги просто ледяные. Деньги на ветер.

Снобутсы или дутики буду брать.

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

@_anastasia_k_, у меня дочь в сноубутсах демар ходила и все ок. С шерстяным носком и там овчины много

Нравится Ответить
marinka0601
Марина·Мама дочки (2 года)

Я в котофее беру обувь. Там и продавцы хорошие, подскажут, помогут с выбором. По размеру запас 1 см. Нам хватало на сезон.

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

На зиму запас 1.5 см)

Куома,нордман, дутики котофей отличные. Самое главное,чтоб обувь была удобной,не с жёсткой подошвой, гибкая,лёгкая.

Нравится Ответить