Ольга
klimash.olga
Ольга·Мама сына-младенца

Какие отзывы о подгузниках Baby Go и трусиках Joonies Comfort?

Девочки , поделитесь пожалуйста отзывами о подгузниках baby go , и о трусиках joonies comfort 🍁

Комментарии

nagaeva_z
Зина·Мама двоих (младенец)

Многие пробовали, если в ДМ покупать, мне понравились джунис премиум. И с совой ловулар ночные.

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (2 года)

Пробовала всякие разные

Понравились: joonies, merries, yokosan,manu, moony, pampes premium care, lovular

Baby go нет однозначно.

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (1 год)

джунс премиум софт👍🏻 всю ночь спит в одном подгузнике

со зверятами, серия комфорт вроде, дешевле, но и наполнитель не распределяется так хорошо, как в синей упаковке

Нравится Ответить
jan_
mamam🌸·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю все хорошие отзывы про джунис

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына-младенца

Джунис очень нравятся) и зверюшки на попе милые 😀только Джунис стандарт не подошли...

Нравится Ответить
vladiii
Владислава ·Мама сына (2 года)

Baby go чисто на прогулку, тут качество соответствует цене. Стали пользоваться после полутора годиков, когда на улице писать стал меньше

Нравится Ответить
tomo4ka26
Яяя·Мама дочки-младенца

И мне Джунис Комфорт понравились)

Нравится Ответить
alla_allusik
😸·Мама сына (1 год)

Пользуемся бебигоу с месяцев 10, наверное, вообще норм 👌🏼 подгузник мокрый будет и попа, если целый день не менять 😂 а так 4-5 часов очень хорошо выдерживает, попа сухая и не протекают. Но как-то маломерки, мы носим размер 5 (12+ кг) при весе 11500. Джунис комфорт тоже пробовали, мне понравились, тоже тонкие, но особо разницы, кроме как в цене, не увидела

Нравится Ответить
didi_2904
Диана·Мама сына (1 год)

Джунисами постоянно пользовались очень нравятся мягкие очень ,сейчас сын на сон в основном и на прогулки носит -взяли попробовать baby go -приятно удивлена и попец сухой и аллергии нет )

Нравится Ответить
kiraplastina

Джунис норм .

Baby go - попа всегда мокрая и сам подгузник мокрый

Нравится Ответить
galubayuliya
Юлия·Мама троих детей

Джунис мой фаворит!

Нравится Ответить
klimash.olga
Ольга·Мама сына-младенца

Вот завтра собралась в ДМ , думала взять их попробовать

Нравится Ответить