Лена
lama100110
Лена·Мама дочки (5 лет)

Всем привет . Девчонки помогайте советом 🙏Что можно дать ребёнку от боли в животе ? Нам 5 лет

Комментарии

lama100110
Лена·Мама дочки (5 лет)

@ludaav1995, @m-a-r, @yanaf15, @nuta_shish, всем спасибо что откликнулись . Дочь вырвала и говорит все хорошо , живот прошёл . Сейчас уже бегает во всю по квартире . Видимо съела в саду что то .

Нравится Ответить
nuta_shish
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обезболивающие ребёнку скорая говорила не давать. Иначе он не сможет объяснить где болит. А так зависит от боли, может в туалет давно не ходил?

Нравится Ответить
yanaf15
яна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Тримедат

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама сына (4 года)

Точно не давать обезболивающие. Может смазать картину происходящего

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что за боль? Я бы скорую вызвала. Живот это опасно

Нравится Ответить