Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Девочки,при ларинготрахеит долго держится температура?К нам вчера приходила педиатр,поставила диагноз,но каждый день только хуже становится…сегодня ночью температура поднималась до 39,7,плохо сбивалась и не надолго,утром опять 38,8,сбили,опять не на долго.Сейчас 39,2 сильный кашель и нос заложен.Может это какой то вирус?Что можно от кашля попить?Пили ренгалин,улучшений нет

Комментарии

tthm
Тататьяна Т·Мама дочки (5 лет)

Спасибо))) у меня после начался гайморит, и тоже гной, извините за подробности, сейчас долечиваемся. Я думаю, что какой-то вирус дурацкий жёсткий ходит

Нравится Ответить
tthm
Тататьяна Т·Мама дочки (5 лет)

5 дней держалась, потом начали антибиотик пить, врач выписал

Нравится Ответить
tthm
Тататьяна Т·Мама дочки (5 лет)

@tthm кашель и насморк тоже

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Ужас,вот мы пошли на рентген,сегодня у нас 4 день,с утра темпа 37,5.

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@tthm, спасибо и вы не болейте 💐

Нравится Ответить
lina-83.2011
Мария·Мама дочки-младенца

Может вам лучше скорую вызвать??Нам сбивали температуру анальгином с чем то не помню уже ...вроде с параверином...

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (4 года, 15 лет)

То что на скорой нам советовали мы делали,но всеравно плохо сбивалась

Нравится Ответить
vzhick
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Сдать кровь и к другому врачу. Обычно 3 дня была температура.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

У нас по разному было, первый раз 8 дней была температура высоченная, больше 40😢 ещё был стеноз при этом лежали в больничке. Кололи антибиотики, делали ингаляции. Обильное питье хорошо помогает контролить температуру, прям максимально поить. Остальные разы уже легче протекали, часто вообще без температуры.

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@tinnell8, да вот меня пугает,что улучшений нет,только ухудшение.Очень надеюсь,что завтра будет лучше 🙏🏻

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@svetikdyrzu скорейшего выздоровления!) Я вас понимаю, ревела над своей в больнице каждый день 😢😢

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@tinnell8, да я представляю 😭спасибо большое и вам не болеть💐

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (4 года)

У дочки тоже самое. Тоже вчера врач приходила. Темп только вчера была, сегодня нет вроде (тьфу-тьфу-тьфу!). Нам назначила нос промывать, ринофлуимуцил, теплое питье и ингаляции.

Нравится Ответить