Надежда
nadya0000019
Надежда ·В ожидании первенца

Девочки чем можно сбить температуру, 38 працетамол не помогает опять поднимается!

Комментарии

lena.kisa.nikitina6996
Елена·В ожидании первенца

Если дома не получается сбивать, вызывайте скорую

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

А зачем 38 сбивать?🤔 есть 2 препарата для снижения темпы: парацетамол и ибупрофен, дозировка по весу, но с ограничением суточной и разовой дозы.

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Когда было совсем плохо пила детский ибуклин в таблетках хорошо помогает

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нурофен детский его до 3 триместра можно пить

Нравится Ответить
nadya0000019
Надежда ·В ожидании первенца

Купила, а в какой дозе его принимать скажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама двоих (младенец)

@zelenkovan799 вообще его пьют по весу свой вес разделите на 2 и получите нужное кол .во . Я пила максимум за раз 5 шприцов полных от зубной боли

Нравится Ответить