Анюта
a.saveleva
Анюта ·В ожидании первенца

Девочки , электрокачели , оценили ваши малютки или нет ? Переезжаю в декрет в маленький городок , там проката нет , чтобы протестировать . Вот думаю , брать или нет ?

1

Комментарии

katerina_m_19
Ekaterina 🫶🏼·Мама сына-младенца

Наш с 2 до 7 месяцев качался, первые 2 месяца не нравилось ему

Нравится Ответить
zavyalova_d
Дарья ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Не зашла нам. Дочке вообще не нравилось в ней лежать

Нравится Ответить
marinika1993
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас 2в1 электрокачеля и шезлонг.Очень удобная и сын хорошо в ней засыпает👍

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Плюсую за 2 в 1 у нас тоже. Ну мы просто качаем я иногда. Спим в кроватке, но может и там вырубиться. Мы взяли питусо

Нравится Ответить
asenkou9
Юлия·Мама сына-младенца

Зашло, иногда прям спасала, бывало спал там по часу-полтора. Я, кстати, собираюсь продавать, очень незадорого))) если интересно пишите в лс скину фото

Нравится Ответить
a.saveleva
Анюта ·В ожидании первенца

Отлично , буду ждать Фото

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама двоих (младенец)

Качеле нет, шезлонгу да

Нравится Ответить
a.saveleva
Анюта ·В ожидании первенца

Смотрю их тоже активно сейчас , лучше - потому что без электронного механизма ?

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама двоих (младенец)

@a.saveleva я думаю, это зависит только от ребенка, кому-то нравится, кому-то нет

Нравится Ответить
fanina.vichka
Вика·Мама дочки-младенца

Нам не зашло

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ой дочке очень зашло! Было спасение моё

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Сыну не зашло, сейчас буду шезлонг только брать

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

Нам не зашло )

4moms была)

А сестре -сыну , наоборот зашло )

Знаете на войне все средства хороши, если что продать на авито всегда можно )

Или тут )

Нравится Ответить
a.saveleva
Анюта ·В ожидании первенца

Вот вот и вооружаюсь, вы правы лучше будет лишнее , чем не хватит

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (4 года)

Да, берите не думайте))

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лучшее преобретение! Очень нравится и мне и мелкому, выручает когда надо что то сделать или допустим днём ни в какую уснуть не может в качеле вырубается

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanikaaa
Татьяна·Мама сына (1 год)

@a.saveleva у нас была такая же, нам отдали. Покупать я тоже не очень хотела новую, вдруг не зашла бы. Перед сном качался расслаблялся)

Нравится Ответить
a.saveleva
Анюта ·В ожидании первенца

@tanikaaa, спасибо 😊

Нравится Ответить
alina.alina9922
Алина Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доче зашло, прям выручала меня. А вот сыну не зашло, от слова совсем.

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки-младенца

для меня это спасение,иногда уложить не могу, а в качеле засыпает,либо на руках носить устаю, а в качеле отдыхает😅

Нравится Ответить
a.saveleva
Анюта ·В ожидании первенца

Можете посоветовать какая лучше ? Я одна , домашние дела никто не отменял , думаю будет нужна , но друзья никто не использовали - опыта нет

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить