Натальюшка
natalueshka
Натальюшка·Мама двоих (младенец)

Девочки,Рязань,срочно!какие у нас есть тусовочные и пафосные заведения?кроме Небо,Шерри-там занято.днюху надо справить,но чтобы не скучно было.

Комментарии

abc_d
Агата·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Брют

Нравится Ответить
natalueshka
Натальюшка·Мама двоих (младенец)

Это что такое?надо посмотреть…

Нравится Ответить
abc_d
Агата·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natalueshka, это в здании энжелса, там и караоке . Сама не была, подружки хвалят

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (2 года)

На вокзальной заведение - вместо Энжлс

Нравится Ответить
natalueshka
Натальюшка·Мама двоих (младенец)

Две будки наверно

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (4 года)

Сова стейк Хаус. Там всё время какие то танцули творятся.

Нравится Ответить
natalueshka
Натальюшка·Мама двоих (младенец)

Позвонила,спасибо,я про них забыла

Нравится Ответить
syrilla
Евгения·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Кавалли

Нравится Ответить
natalueshka
Натальюшка·Мама двоих (младенец)

Кухня хорошая,но Там нет программы и танцев,скучно

Нравится Ответить