Александра
wownov
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки,новые правила с октября,что пособия только на карту мир приходят,а если я вообще не на карту получала,а на сберегательный счёт.Тоже надо идти менять данные? От 3 до 7 имею в виду. Может кто-то знает как изменить данные,в мфц можно или куда вообще обращаться?

Комментарии

marisabel_5_2
Марина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
fedorova_dasha_18
Дарья·Мама дочки (2 года)

Подруга получает пенсию по потере кормильца на счёт или вклад, который там самый минимальный %. Ей приходят на счёт, потом переводит на карту виза

Нравится Ответить
fedorova_dasha_18
Дарья·Мама дочки (2 года)

И с 3 до 7 тоже на счёт приходили

Нравится Ответить
ekaterina_1516
Екатерина ·Мама троих детей

На счёт счета не знаю , я наличкой получаю , мне так же будут выдавать , ничего не изменилось вроде

Нравится Ответить
ekaterina_1516
Екатерина ·Мама троих детей

В том же разделе где оформление этой выплаты есть графа изменение реквизитов , как то называется . На госуслугах найдите где подача заявления , там и смена реквизитов

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ой спасибо,сейчас найду 🌸

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Оформлять карту мир

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Она есть,куда данные подавать

Нравится Ответить