Ирина
ira1508
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто какими средствами пользуется от ссадин и порезов в нашем возрасте? Посоветуйте

Комментарии

wild_wombat
Софа·Мама сына (1 год)

Лист подорожника😏 а если серьёзно, то перекись с собой в коляске, да и всё

Нравится Ответить
katerinka2806
Катерина·Мама дочки (2 года)

Он быстро подсушивает и заживляет👌и расход минимальный

Нравится Ответить
katerinka2806
Катерина·Мама дочки (2 года)

Перекись или Хлоргексидин для обеззараживания,а потом порошок Банеоцин

Нравится Ответить