Кристи
kristinochka688
Кристи·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите, после окончания выплаты до полутора лет, какая-то другая есть или нет?

Комментарии

alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)

Нет, если только у вас путинские есть

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если Вы Путинские получаете, то их, если нет, то все)

Нравится Ответить
almazovaya
Yana❤️·Мама троих детей

Только путинские остаются

Нравится Ответить
albinakz
Альбина·Мама дочки (1 год)

Нет 😭 только путинские

Нравится Ответить