София
soniapsonia
София·Мама сына-младенца

Девочки, хочу у вас узнать у опытных! Шо на зиму лучше нам брать - конверт/кокон тёплый или уже с ножками ручками комбезом, пусть даже чуть больше, но чтобы на след зиму хватило?

Лучший комментарий

svetlorik
Света·Мама дочки (1 год)

Конверт) не берите никогда из разряда чтоб на след зиму хватило , потому что это будет сейчас не удобно и на след зиму тоже не удобно . Нам на рождение подарили комбез трансформер , из этой серии , так я с ним так намучилась , потом плюнула и продала на авито и купила уже норм по размеру

Нравится Ответить

Комментарии

irisk22
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас был комбинезон трансформер с отстегивающейся подстежкой для зимы. Осенью ходили без неё, в зиму с ней конвертом, весной уже делали ножками и по погоде то пристегивали, то отстегивали подстежку. Удобно. Продаю сейчас.

Нравится Ответить
soniapsonia
София·Мама сына-младенца

Ой спасибо всем большое😊 так и хотела конверт, не в экономии дело вообще🙃 просто интересно из опыта вашего что лучше! Спасибо! ❤️

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ну как бы малышок маленький только в комбезе его, а так в конвертик положил и потеплей получится.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
soniapsonia
София·Мама сына-младенца

@sitnikovairko, 😍

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У меня конверт был на овчине( следующий год он тоже в нем сидел, там верх полностью отстегивался), и трансформер его потом как комбез можно будет использовать. Экономьненько получается))

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

На следующую зиму размер 80-86 нужен будет, а сейчас в таком утонет. Я бы до 68 размера на зиму взяла.

Нравится Ответить
asolarni
Алена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына-младенца

Конверт + комбез демисезон)

Нравится Ответить
9lebushka
Яна·Мама сына-младенца

И у нас конверт на овчине был. Продаю сейчас за тыщу

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас был комбез + конверт из овчины

Нравится Ответить
ari7402
Арина·В ожидании первенца

Конверт +демисезон комбез

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня был демисезон комбез 0-3мес(я его на выписку покупала, просто понравился) и тёплый конверт на овчине в коляску. Так всю зиму и гуляли)

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

На след зиму в таком возрасте точно не стоит покупать)

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (2 года)

Конверт. Уложить трёхмесячного в комбез размера 86 - это как в мешок его бросить, полное безумие, к чему такая экономия

Нравится Ответить
tatianafox
Tatiana·Мама дочки-младенца

Конверт

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

У нас был комбез и конверт для прогулок.

Т.е одевали в комбез, а потом в конверт

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год)

Конверт) не берите никогда из разряда чтоб на след зиму хватило , потому что это будет сейчас не удобно и на след зиму тоже не удобно . Нам на рождение подарили комбез трансформер , из этой серии , так я с ним так намучилась , потом плюнула и продала на авито и купила уже норм по размеру

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (младенец)

У меня был конверт и комбез внутри 😅😅😅

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Конверт

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я за конверт, с ножками будет холодно малышу, если хотите сэкономить то берите трансформер, сначала он делается конвертом, потом можно сделать ножки.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Я бы Конверт взяла ну и дочери брала на зиму, сильно на вырост ребёнок потеряется там, ну и я ещё поняла, что на вырост смысла брать нет, дети слишком непредсказуемо растут и слишком быстро вещи, лично мне, надоедают😅

Ну и трансформеры на мой взгляд страшные, везде какие-то молнии и все угловатое

Нравится Ответить