Иришка
irichka1
Иришка

Девушки всем привет!

Были ли у кого какие либо выделения при беременности 4-5 недель?

У меня 4 дня назад алые один раз, вчера чуть кор и сегодня чутка…болей нету

1

Комментарии

a.mirka

Были в прошлую б на этом сроке бежевато- кремовые.

Правильно говорят, главное чтобы не было кровяной мазни

Нравится Ответить
natalya_7
Наталия·В ожидании первенца

Были выделения соответствующие второй фазе МЦ, беловато-прозрачные иногда слегка желтые

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Были розовые потом коричневые

Нравится Ответить
irichka1

Опасности не было ?

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

@irichka1, да нет, это частое явление. Главное чтобы не красная кровь текла много.

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Было. Гематома

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ровно в 4 недели были розовые пару дней. Все отлично в итоге.

Нравится Ответить
irichka1

Надеюсь тоже все отлично, только в понедельник к врачу

Нравится Ответить