Olga
olgas_87
Olga·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доброе утро!

Девочки, может разбирается кто-то

Предложили баранину домашнюю, на выбор мясо овечки или барашка?

В чем отличие? Никогда не готовила, но пробовала, а кто это был не знаю.

Комментарии

olgas_87
Olga·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sasha_er, @madishka_umm_adam, Значит, если совсем молодой барашек, пол значения не имеет? Мясо мягкое будет?

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Ну в большинстве случаев -да. Но иногда зависит от того где они паслись и что ели

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Я баранину люблю, но только молодую, остальное вонючее для меня .

Нравится Ответить
-_elina_-
Elina·Мама дочки (2 года)

Если баран старый и не стерилизован, то мясо может вонять

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там прям совсем молодой барашек

Нравится Ответить