Кристина
kristy1707
Кристина ·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Добрый день. Девочки такая проблема, очень сильно лезет волос. При первой беременности такого не было, наоборот были хорошие волосы. А тут вот так? У кого так было? Чем лечили? (

1

Комментарии

katena_2006
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Аминокапроновая кислота говорят помогает. Но незнаю можно ли беременным

Нравится Ответить
momkhv
Валерия·Мама сына-младенца

Месяц назад началась та же проблема, никакие шампуни и маски не помогают… 😔

Нравится Ответить