Настя
leki200309
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, привет. Вопрос: 11.10 иду на приём в ЖК, срок будет 35,4 нед. Мне уже дадут направление в роддом?

Комментарии

lyuba12384
Любовь·В ожидании первенца

Мне сказали что направления в роддом не дадут, скорую вызывайте и куда повезут там и родите. Тоже ждала это направление

Нравится Ответить
vinoigristoe

В 36 сказали дадут

Нравится Ответить
frizen_lyu
Любовь Фризен 💕·Мама двоих (младенец)

Мне ближе к 40 неделе дали направление на плановое кс

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·В ожидании первенца

Вы у них лучше заранее спросите как и что. А то у нас приёмы раз в пятилетку, так хрен что добьешься.

Нравится Ответить
leki200309
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да вот тоже подумала, что надо все разузнать

Нравится Ответить
leki200309
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я раскатала губу 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
leki200309
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Забыла уточнить что будет плановое КС

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

На кс тоже дают направление не раньше 36 недель беременности. Это платно договор заключают

Из жк еше позже, ближе к 38 недели

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Вряд-ли. Рано ещё))

Нравится Ответить
leki200309
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😬 капец

Нравится Ответить
etalonstyle
Дарья·Мама сына-младенца

Мне так и не дали направление) родила в 39.3. Когда была на приёме в 38 нед, то сказали: «если до 40 недель не родите, будем выписывать направление».

Нравится Ответить