Олеся
kurakina-ov
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Здравствуйте девчонки, сдала сегодня мазок на ковид вот жду результатов, 14 ехать уже в роддом, у кого такое было что показало положительно и как вообще рожали??? Мой врач сразу сказала в обычную больницу где все лежат с ковидом это жесть конечно. 😬

Комментарии

kurakina-ov
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да вот думаю спрасить может вынесут результат

Нравится Ответить
kurakina-ov
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Самое удивительно опять идти к инкфецианисту и забирать результат а там столько больных с ковидом, я своей врачу сказала может давайте платно нет иди к инкфецианисту где все больные это пипец

Нравится Ответить
rina_angel_
Рина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я перед роддоме пойду платно лучше, страшно там сидеть. Больных много, иммунитета у беременных нет почти

Нравится Ответить
kurakina-ov
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У нас 3-6 дней делается а платно вообще может на следующий день прийти это в рязанской области

Нравится Ответить
rina_angel_
Рина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

С положительным только в бсмп, как выше написали. На любой мазок из поликлинике обязательно их печать, иначе его не примут. Сейчас результаты 1,5 недели идут. У меня с поликлиники только завтра возьмут, готов сказали будет 18 только. Из за этого не могу на прием жк даже попасть ранее 18. Но я болела с 21 числа, тест положительный.

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

С положительным в БСМП рожают, вызывают бригаду из пц, они принимают роды. Если у вас нет симптомов простуды, то зачем нервничать что придет положительный тест

Нравится Ответить
kurakina-ov
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да вот жду ответа от своего врача результат отрицальный на руки отдадут или нет а то он мне нужен в роддом, если нет то придётся как ни крути делать платно ещё

Нравится Ответить
lelyy
Elena·Мама дочки (2 года)

Сдавайте мазок еще раз, положительному с первого раза можете и не верить

Нравится Ответить
kurakina-ov
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да вот и думаю сходить в платно сдать завтра или в пятницу потому что тот был бесплатный от поликлиники и он придёт 11 числа сидеть ждать и думать

Нравится Ответить
lelyy
Elena·Мама дочки (2 года)

@kurakina-ov, дождитесь лучше,что деньги зря тратить

Нравится Ответить